चाहत खन्ना ने इस वजह से उर्फी जावेद को सुनाई खरी-खोटी, बोलीं- बकवास बर्दाश्त करना मुश्किल...

चाहत खन्ना ने कहा, “कुछ नहीं हुआ, बस इतने महीनों से सोशल मीडिया पर हो रही इस बकवास को बर्दाश्त करना मुश्किल हो रहा था. इसलिए मैंने आखिरकार इसके बारे में बात की और उसने अपने लेवल पर इस सवाल का जवाब दिया."
टीवी एक्ट्रेस चाहत खन्ना और बिग बॉस ओटीटी फेम उर्फी जावेद हाल ही में सोशल मीडिया पर एकदूसरे से भिड़ गईं. यह तब शुरू हुआ जब चाहत ने उर्फी पर उनके आउटफिट्स को लेकर निशाना साधा और इसे ‘सस्ता प्रचार’ कहा. अब चाहत खन्ना ने खुलासा किया कि वो इस विवाद में क्यों पड़ी. उन्होंने कहा कि उनके लिए सोशल मीडिया की बकवास बर्दाश्त करना मुश्किल हो रहा था इसलिए उन्होंने बोलने का फैसला किया.
ईटाइम्स को दिये एक इंटरव्यू के दौरान चाहत खन्ना ने कहा, “कुछ नहीं हुआ, बस इतने महीनों से सोशल मीडिया पर हो रही इस बकवास को बर्दाश्त करना मुश्किल हो रहा था. इसलिए मैंने आखिरकार इसके बारे में बात की और उसने अपने लेवल पर इस सवाल का जवाब दिया.”
बता दें कि, हाल ही में उर्फी जावेद को मुंबई में बिकिनी टॉप के साथ येलो शीर ड्रेस में स्पॉट किया गया था. चाहत खन्ना ने नाराजगी जाहिर करते हुए सोशल मीडिया पर तस्वीरें साझा कीं और उर्फी से इस तरह के आउटफिट पहनने के लिए सवाल किया. उन्होंने सवाल किया, “यह कौन पहनता है? और सड़कों पर? मेरा मतलब है कि कोई भी कपड़े हटा देगा और मीडिया उन्हें सेलिब्रिटी बना देगा? क्या भारतीय मीडिया इतना कमजोर है? इस सस्ते प्रचार और मीडिया को खरीदना आसान है, इस सस्ते शो का प्रचार आप हमारी पीढ़ी के लिए कर रहे हैं? यह बेहद दुखद है !! भगवान आपको ज्ञान प्रदान करें.”
बाद में उर्फी ने भी करारा जवाब दिया और आरोप लगाया कि चाहत सिर्फ उससे जल रही हैं. उन्होंने रणवीर सिंह के हालिया न्यूड फोटोशूट को इस मामले में घसीटा और पूछा कि क्या वह उनके बारे में भी ऐसा ही कहेंगी. उन्होंने कहा, “कम से कम मैं फॉलोवर्स नहीं खरीदती! इसके अलावा, यदि आप अपना होमवर्क करेंगी, तो मैं वहां एक इंटरव्यू के लिए थी. मुझे एक इंटरव्यू के लिए तैयार किया गया था, जो आपके काम का नहीं है.
उर्फी ने यह भी कहा, “आपको बस इस बात से जलन होती है कि पैसे चुकाने के बाद भी वे आपको कवर नहीं कर रहे हैं. आपने रणवीर सिंह के लिए यह कहानी अपलोड क्यों नहीं की? आपका दोगलापन दिखाता है. देखिए मैंने आपको आपके दो तलाक के लिए जज नहीं किया, जिस तरह आपने छोटे उम्र के पुरुषों को डेट किया, मुझे जज क्यों कर रही हैं? कम से कम मैं अपना पैसा खुद कमाती हूं, पूर्व पति के गुजारा भत्ते से नहीं! मुझे पता है कि इन आंटियों के पास मेरे खिलाफ क्या है.”
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




