Coolie: रजनीकांत की कुली बनी ब्लॉकबस्टर, अखिल अक्किनेनी ने पिता नागार्जुन संग मनाया जश्न, कहा- बधाई हो मेरे किंग

Published by : Divya Keshri Updated At : 18 Aug 2025 9:30 AM

विज्ञापन

Akhil Akkineni on coolie success

Coolie: सुपरस्टार रजनीकांत की कुली बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्डतोड़ कमाई कर रही है. फिल्म 14 अगस्त को रिलीज हुई थी और केवल दो दिनों में वर्ल्डवाइड 250 करोड़ और घरेलू बॉक्स ऑफिस पर 193.28 करोड़ बटोर चुकी है. इस बीच अखिल अक्किनेनी ने पिता नागार्जुन की फिल्म पर बड़ी बात कह दी.

विज्ञापन

Coolie: सुपरस्टार रजनीकांत की फिल्म कुली बॉक्स ऑफिस पर फिलहाल ताबड़तोड़ कमाई कर रही है. लोकेश कनगराज की ओर से निर्देशित फिल्म गुरुवार यानी 14 अगस्त को रिलीज हुई थी. देश सहित दुनियाभर में मूवी शानदार कमाई कर रही है. दो दिनों में मूवी ने दुनियाभर में 250 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर लिया. जबकि घरेलू बॉक्स ऑफिस पर इसने अबतक 193.28 करोड़ रुपये का बिजनेस कर लिया है. इस बीच तेलुगु सुपरस्टार नागार्जुन के बेटे अखिल अक्किनेनी ने अपने पिता की फिल्म पर प्यार बरसाया है.

नागार्जुन के बेटे अखिल ने दी अपने पिता को ऐसे बधाई

फिल्म ‘कुली‘ में रजनीकांत के अलावा नागार्जुन विलेन साइमन के किरदार में दिखे हैं. उनका रोल काफी धांसू और जबरदस्त है. अब फिल्म की सफलता के बीच नागार्जुन के बेटे अखिल अक्किनेनी ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक तस्वीर पोस्ट की है. फोटो में नागार्जुन के बगल में अखिल खड़े हैं और उनकी ओर अंगुलि से इशारा कर रहे हैं. नागार्जुन ने अखिल के कंधे पर अपना हाथ रखा है और दोनों मुस्कुरा रहे हैं. उनके साइड में एक केक है जिसपर साइमन लिखा हुआ है. इसके साथ उन्होंने लिखा, साइमन, बधाई मेरे किंग.

नागा चैतन्य ने देखी अपने पिता की फिल्म

वहीं, नागार्जुन के बेटे नागा चैतन्य अपने पिता की फिल्म ‘कुली’ देखने के लिए अपने दोस्त के साथ थिएटर्स गए थे. स्क्रीनिंग पर जाने से पहले, उन्होंने फिल्म से अपने पिता नागार्जुन का पोस्टर शेयर कर लिखा था, कुली आज मेरे किंग के लिए.

कुली का नेट कलेक्शन

  • Coolie Box Office Collection Day 1- 65 करोड़ रुपये
  • Coolie Box Office Collection Day 2- 54.75 करोड़ रुपये
  • Coolie Box Office Collection Day 3- 38.6 करोड़ रुपये
  • Coolie Box Office Collection Day 4- 34 करोड़ रुपये
  • Coolie Box Office Collection Day 5- 0.03 करोड़ रुपये

टोटल कलेक्शन- 193.28 करोड़ रुपये

यह भी पढ़ें- War 2 Worldwide Collection: ‘वॉर 2’ का वर्ल्डवाइड तूफान- ब्लॉकबस्टर या फ्लॉप? आंकड़े करेंगे हैरान

विज्ञापन
Divya Keshri

लेखक के बारे में

By Divya Keshri

दिव्या केशरी प्रभात खबर डिजिटल में सीनियर कंटेंट राइटर और एंटरटेनमेंट टीम की लीड हैं। वह साल 2020 में प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ी थीं और तब से लगातार एंटरटेनमेंट बीट पर काम कर रही हैं। पिछले 7 सालों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय दिव्या ग्लैमर, सिनेमा, टीवी और OTT की दुनिया को करीब से कवर कर रही हैं। उनकी खास रुचि फिल्मों की थ्रोबैक स्टोरीज, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, सेलिब्रिटी इंटरव्यू, BTS अपडेट्स, गॉसिप और टीवी-वेब सीरीज से जुड़ी खबरों में है। दिव्या ने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से एडवरटाइजिंग एंड पब्लिक रिलेशंस में मास्टर्स किया है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत ईटीवी भारत से की, जहां उन्हें हर बीट पर काम करने का मौका मिला। इस दौरान उन्होंने कई खास पैकेज तैयार किए और झारखंड से जुड़े अलग-अलग विषयों पर काम किया। खबरों को आसान और असरदार तरीके से पेश करना उन्होंने वहीं सीखा। इसके बाद दिव्या प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं और अब एंटरटेनमेंट टीम को लीड कर रही हैं। फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT प्लेटफॉर्म्स से जुड़े ट्रेंडिंग विषयों पर उनकी खास पकड़ मानी जाती है। दिव्या का मानना है कि एंटरटेनमेंट की खबर सिर्फ जानकारी देने के लिए नहीं होती, बल्कि पाठकों से जुड़ने का माध्यम भी होती है। यही वजह है कि वह फिल्मों, टीवी और OTT से जुड़ी हर खबर को आसान, साफ और दिलचस्प अंदाज में लिखने की कोशिश करती हैं, ताकि पाठक खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे जुड़ाव भी महसूस करें। फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस रिपोर्टिंग उनके पसंदीदा विषयों में शामिल हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola