Anupama: रुपाली गांगुली और गौरव खन्ना स्टारर शो अनुपमा (Anupama) में जबरदस्त ट्विस्ट आने वाला है. शो के लेटेस्ट एपिसोड में पाखी अनुपमा और उसके पूर्व पति वनराज के बीच हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिलेगा. बरखा और आदिक के रिलेशनशिप को लेकर वनराज अनुपमा को जमकर खरी-खोटी सुनाएगा. दोनों में जमकर लड़ाई देखने को मिलेगी.
अनुपमा से जमकर लड़ाई करेगा वनराज
वनराज के कपाड़िया हाउस आने के बाद आदिक तुरंत सभी को वनराज की अजीब प्रतिक्रिया के बारे में बताता है. अनुपमा और अनुज यह जानकर चौंक जाते हैं कि आदिक वनराज से बात करने गया था. वे यह जानकर और भी हैरान रह जाते हैं कि वनराज ने आदिक को बिना कुछ कहे वापस भेज दिया. वनराज उसे अपना फैसला खुद बताना चाहता था और इसलिए वह अगले ही पल कपाड़िया के घर में घुस जाता है और पाखी को चलने के लिए कहता है. बाद में वनराज अनुपमा को इन सब के लिए दोष देता है. जिसपर अनु कहती है कि उसने पाखी को नहीं बुलाया. नन्हा अनु बड़ों के गुस्से को देखकर चिंतित हो जाता है, इसलिए अनुज उसे अंदर भेजता है. बरखा पाखी की ओर से वनराज के साथ बहस करके अनुपमा के परिवार के साथ हस्तक्षेप करने की कोशिश करती है. अनुपमा और अनुज उसे मामले से दूर रहने के लिए कहते हैं.
पाखी ने लगाया अनुपमा पर आरोप
वनराज का गुस्सा देखकर अनुपमा पाखी को जाने के लिए कहती है, लेकिन वह उसकी एक नहीं सुनती. वनराज अनुपमा पर पाखी के सामने गलत उदाहरण पेश करने का आरोप लगाता हैं. वह कहता है कि पाखी आज जो भी कर रही है, वह सब अनुपमा से सीखा है. बाद में, अनुपमा उसे अपने अफेयर की भी याद दिलाती है और यह भी बताती है कि यह उनके बच्चों के लिए एक बुरा उदाहरण कैसे होता. पाखी उन पर चिल्लाती है और उन दोनों पर बुरे माता-पिता होने का आरोप लगाती है. वह उन्हें बताती है कि उन्हें उस पर कैसे भरोसा करना चाहिए.
वनराज के साथ घर लौट जाएगी पाखी
वनराज पाखी को एक अल्टीमेटम देता है कि अगर वह उनके साथ नहीं आई तो वह उसे अपने घर कभी नहीं आने देगा. अनुपमा भी पाखी को तुरंत जाने के लिए कहती है. पाखी अंत में वनराज के साथ जाती है, लेकिन जाने से पहले, वह अनुपमा पर अपनी दूसरी बेटी के कारण उसे छोड़ने का आरोप लगाती है. अनुपमा असहाय महसूस करती है. अनुज उसे दिलासा देने की कोशिश करता है. अगले एपिसोड़ में, अनुपमा का अपने परिवार को खोने का डर और मजबूत हो जाएगा और वह खुद को अपने दो परिवारों के बीच चौराहे पर पाएगी.