ePaper

जम्मू कश्मीर: CRPF काफिले पर आतंकी हमला, IED ब्लास्ट के बाद फायरिंग

Updated at : 05 Jul 2020 2:13 PM (IST)
विज्ञापन
जम्मू कश्मीर: CRPF काफिले पर आतंकी हमला, IED ब्लास्ट के बाद फायरिंग

पुलवामा में सीआरपीएफ के काफिले पर हमला हुआ है. सीआरपीएफ के गश्ती दल को फायरिंग के बाद IED ब्लास्ट के जरिये निशाना बनाया गया.

विज्ञापन

https://www.youtube.com/watch?v=YQTBOU_O9Bo

पुलवामा में सीआरपीएफ के काफिले पर हमला हुआ है. सीआरपीएफ के गश्ती दल को फायरिंग के बाद IED ब्लास्ट के जरिये निशाना बनाया गया. हमले में सीआरपीएफ का एक जवान जख्मी हुआ है.फिलहाल पूरे इलाके को सील कर दिया गया और तलाशी अभियान जारी है. बताया जा रहा है कि सुबह करीब 8 बजे आतंकियों ने सीआरपीएफ के गश्ती दल को निशाना बनाने की कोशिश की. सुरक्षाबलों को निशाना बनाने के लिए आतंकियों ने IED प्लांट किया था.

Posted By- Suraj Kumar Thakur

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola