VIDEO: धनबाद में 63 पीएम आवास का काम निकासी के बाद भी है अधूरा
Author Guru swarup mishra
Updated:
विज्ञापन

धनबाद: सिनीडीह पंचायत में अंचल कार्यालय द्वारा आवंटित 63 भूमिहीन लाभुकों को पीएम आवास योजना का लाभ तीन वर्षों के बाद भी नहीं मिल सका है. भूमि एवं राशि आवंटन के बावजूद काम पूर्ण नहीं हुआ. पूरी राशि की निकासी कर ली गयी है. इस मामले में लाभुक कुछ भी बोलने से कतरा रहे हैं.
विज्ञापन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Guru Swarup Mishra
मैं गुरुस्वरूप मिश्रा. फिलवक्त डिजिटल मीडिया में कार्यरत. वर्ष 2008 से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया से पत्रकारिता की शुरुआत. आकाशवाणी रांची में आकस्मिक समाचार वाचक रहा. प्रिंट मीडिया (हिन्दुस्तान और पंचायतनामा) में फील्ड रिपोर्टिंग की. दैनिक भास्कर के लिए फ्रीलांसिंग. पत्रकारिता में डेढ़ दशक से अधिक का अनुभव. रांची विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में एमए. 2020 और 2022 में लाडली मीडिया अवार्ड.
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










