बिहार में भीषण हादसा, स्कॉर्पियो-ट्रक की टक्कर में 6 की मौत, PM मोदी और CM नीतीश कुमार ने जताया दुख

Katihar Road Accident: बिहार के कटिहार जिले के कुरसेला (Kursela Road Accident) में नेशनल हाईवे-31 पर मंगलवार की सुबह चार बजे भीषण हादसा हुआ. ट्रक-स्कॉर्पियो की टक्कर में छह लोगों की मौत हो गई और तीन गंभीर रूप से घायल हो गए.
Katihar Road Accident: बिहार के कटिहार जिले के कुरसेला (Kursela Road Accident) में नेशनल हाईवे-31 पर मंगलवार की सुबह चार बजे भीषण हादसा हुआ. ट्रक-स्कॉर्पियो की टक्कर में छह लोगों की मौत हो गई और तीन गंभीर रूप से घायल हो गए. हादसे में घायल हुए लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में दाखिल कराया गया है. स्कॉर्पियों पर सवार सभी लोग समस्तीपुर जिले के रोसड़ा के रहने वाले बताए जाते हैं. स्कॉर्पियो पर सवार नौ लोगों में चालक समेत छह की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. हादसे के शिकार लोग फुलवरिया से लड़का देखकर समस्तीपुर वापस लौट रहे थे. सड़क हादसे के बाद एनएच-31 करीब चार घंटे तक जाम रहने की खबर भी आई.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए