ePaper

पश्चिमी सिंहभूम : पुरानी पेंशन बहाली के लिए रेलकर्मियों ने किया मतदान

Updated at : 06 Dec 2023 5:37 AM (IST)
विज्ञापन
पश्चिमी सिंहभूम : पुरानी पेंशन बहाली के लिए रेलकर्मियों ने किया मतदान

चक्रधरपुर रेल मंडल के बंडामुंडा इलेक्ट्रिक लोको शेड में मंगलवार को दक्षिण पूर्व रेलवे मेंस कांग्रेस ने रेलवे में पुरानी पेंशन को बहाल करने के लिए गुप्त मतदान कराया.

विज्ञापन

चक्रधरपुर रेल मंडल के बंडामुंडा इलेक्ट्रिक लोको शेड में मंगलवार को दक्षिण पूर्व रेलवे मेंस कांग्रेस ने रेलवे में पुरानी पेंशन को बहाल करने के लिए गुप्त मतदान कराया. नेशनल फेडरेशन ऑफ इंडियन रेलवे मैन (ए़नएफआइआर) के महासचिव डॉ एम रघुवैया के निर्देश पर चक्रधरपुर रेल मंडल समेत सभी मंडलों में गुप्त मतदान के तहत कर्मचारियों से उनकी राय ली जा रही है. जरूरत पड़ेगी तो पुरानी पेंशन स्कीम को लागू करने के लिए रेल कर्मचारी हड़ताल पर भी जा सकते हैं. मेंस कांग्रेस के मंडल संयोजक शशि मिश्रा ने कहा कि 2004 के बाद रेल सेवा में आए कर्मचारियों ने इस गुप्त मतदान में भाग लिया. साथ ही हड़ताल में अपना शत प्रतिशत समर्थन दे रहे हैं. इस मौके पर बंडामुंडा शाखा के सचिव डी शेखर राव व शाखा के सक्रिय कार्यकर्ता उपस्थित थे.

Also Read: पश्चिमी सिंहभूम : हर किसान करायें मिट्टी जांच, होगा अधिक उत्पादन

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola