युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, गांव के ही युवती से प्रेम-प्रसंग की चर्चा

Edited by AMLESH PRASAD
Updated:
विज्ञापन

राजगीर थाना क्षेत्र के पण्डितपुर गांव में बीती रात एक युवक ने फांसी लगा खुदकुशी कर ली. मृतक की पहचान पण्डितपुर गांव निवासी कृष्ण चौधरी के (18) वर्षीय पुत्र पवन कुमार के रूप में की गई है.

विज्ञापन

बिहारशरीफ.

राजगीर थाना क्षेत्र के पण्डितपुर गांव में बीती रात एक युवक ने फांसी लगा खुदकुशी कर ली. मृतक की पहचान पण्डितपुर गांव निवासी कृष्ण चौधरी के (18) वर्षीय पुत्र पवन कुमार के रूप में की गई है. घटना का पता सोमवार की सुबह चली. युवक ने पंखे से लटक खुदकुशी कर ली है. मृतक के परिजन शव का पोस्टमार्टम कराने को लेकर बिहार शरीफ सदर अस्पताल पहुंचे. हालांकि परिजनों ने घटना के संबंध में कुछ भी बोलने से साफ इंकार कर दिया.

प्रेम-प्रसंग में आत्महत्या की चर्चा : गांव में चर्चा है की युवक ने प्रेम-प्रसंग के कारण आत्महत्या कर ली है. इस बार पवन ने इंटरमीडिएट का एग्जाम भी दिया था. गांव की ही एक युवती से उसका प्रेम-प्रसंग चल रहा था. जिसकी जानकारी प्रेमिका के घर वालों को भी हो गई थी. इसके बाद प्रेमिका के घर वालों ने युवक पर केस कर दिया था. जिसके बाद युवक बेल लेकर रह रहा था. प्रेमिका के घरवालों के दबाव के कारण युवक मानसिक तनाव में चल रहा था. युवक ने आत्महत्या के पूर्व एक वीडियो भी बनाया था. जिसमे वह आत्महत्या करने के कारणों का जिक्र कर रहा था.

क्या कहते हैं थानाध्यक्ष

मौत की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है. आवेदन मिलने पर अग्रिम कार्रवाई की जायेगी. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गयी है. प्रेम-प्रसंग में आत्महत्या की बात सामने आ रही है.

रमन कुमार, थानाध्यक्ष, राजगीर

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AMLESH PRASAD

लेखक के बारे में

By AMLESH PRASAD

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन