ePaper

माकपाकर्मी की नाक तोड़ देने का तृणमूल पर आरोप

Updated at : 02 Jun 2024 1:27 AM (IST)
विज्ञापन
माकपाकर्मी की नाक तोड़ देने का तृणमूल पर आरोप

घटना शनिवार सुबह की है.

विज्ञापन

कोलकाता. जादवपुर के गांगुली बागान में तृणमूल समर्थकों पर माकपा कार्यकर्ता पर हमला कर उसके साथ मारपीट करने का आरोप लगा है. इस दौरान माकपा कार्यकर्ता की नाक तोड़ दी गयी. घटना शनिवार सुबह की है. खबर पाकर मौके पर पुलिस की टीम पहुंची और काफी मशक्कत के बाद स्थिति को काबू में किया. इस दौरान माकपा कार्यकर्ताओं ने पुलिस की तरफ से कोई कारगर कार्रवाई नहीं करने को लेकर पुलिसकर्मियों को घेरकर विरोध प्रदर्शन किया. इधर, तृणमूल की तरफ से आरोपों को बेबुनियाद बताया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola