झगड़े में पत्नी ने पति के पेट में घोंपा चाकू, इलाज के दौरान मौत

Updated:
विज्ञापन
झगड़े में पत्नी ने पति के पेट में घोंपा चाकू, इलाज के दौरान मौत

मालदा जिले के बामनगोला इलाके में घरेलू विवाद के दौरान एक महिला ने अपने पति के पेट में चाकू घोंप दिया

विज्ञापन

कोलकाता. मालदा जिले के बामनगोला इलाके में घरेलू विवाद के दौरान एक महिला ने अपने पति के पेट में चाकू घोंप दिया, जिससे उसकी मौत हो गयी. मृतक की पहचान विश्वजीत सरकार के रूप में हुई है. पुलिस ने आरोपी पत्नी पंपा रॉय को गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस के अनुसार विश्वजीत और पंपा रॉय ने छह वर्ष पहले लव मैरिज की थी. दोनों की एक चार वर्षीय बेटी है. पड़ोसियों का कहना है कि दंपती के बीच लंबे समय से विवाद चल रहा था और अक्सर झगड़े होते रहते थे. शनिवार रात जब विश्वजीत सरकार टोल प्लाजा से काम करके घर लौटा, तो किसी बात को लेकर दोनों में फिर झगड़ा शुरू हो गया. स्थानीय लोगों के अनुसार पंपा रॉय ने उसे घर में घुसने से रोका. धक्का-मुक्की के दौरान आरोपी ने गुस्से में आकर विश्वजीत के पेट में चाकू घोंप दिया. घटना के बाद विश्वजीत खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर पड़ा और मदद के लिए चिल्लाया. शोर सुनकर पड़ोसी पहुंचे और उसे तुरंत मालदा मेडिकल कॉलेज ले गये. सूचना पर बामनगोला थाने की पुलिस अस्पताल और घटनास्थल पर पहुंची. देर रात उपचार के दौरान विश्वजीत सरकार की मौत हो गयी. पुलिस ने प्राथमिक जांच के बाद पंपा रॉय को गिरफ्तार कर लिया है.

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि पहली नजर में घटना गुस्से में की गयी लगती है, लेकिन दंपती के बीच पहले भी लगातार विवाद होते थे. यह भी जांच की जा रही है कि कहीं हत्या पूर्व-नियोजित तो नहीं थी. मामले में एफआइआर दर्ज कर ली गयी है और जांच जारी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Subodh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Subodh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola