अभया रक्तदान शिविर में खलल डालने वालों पर कार्रवाई हो : डॉ बिप्लब

Updated:
विज्ञापन
अभया रक्तदान शिविर में खलल डालने वालों पर कार्रवाई हो : डॉ बिप्लब

हम सत्ताधारी पार्टी के छात्र संगठन द्वारा किये गये इस हमले की कड़ी निंदा करते हैं

विज्ञापन

कोलकाता. मेडिकल सर्विस सेंटर के राज्य सचिव डॉ बिप्लब चंद्रा ने एक बयान जारी कर कहा है कि शुक्रवार को मालदा मेडिकल कॉलेज में जूनियर डॉक्टरों द्वारा आयोजित अभया रक्तदान शिविर पर तृणमूल छात्र परिषद द्वारा किये गये हमले का विरोध करते हुए हम सत्ताधारी पार्टी के छात्र संगठन द्वारा किये गये इस हमले की कड़ी निंदा करते हैं. उन्होंने कहा कि हम मांग करते हैं कि कॉलेज प्रशासन दोषियों को तुरंत कड़ी सजा दे. साथ ही सत्ताधारी पार्टी के समर्थन से कॉलेजों में चल रही धमकी की संस्कृति को भी तुरंत रोका जाना चाहिए.

इसके लिए हम लोकतंत्र से प्यार करने वाले सभी जूनियर डॉक्टरों, डॉक्टरों और छात्रों से आह्वान करते हैं कि वे सत्ताधारी पार्टी के अलोकतांत्रिक कदमों के खिलाफ आंदोलन खड़ा करें और अभया के लिए न्याय की मांग करें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Sandip Tiwari

लेखक के बारे में

By Sandip Tiwari

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola