19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

खड़दह के बंदीपुर में तृणमूल के दो गुटों में झड़प, एक जख्मी

उत्तर 24 परगना जिले के खड़दह विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत बंदीपुर पंचायत के आर पटना मोड़ से सटे इलाके में तृणमूल के दो गुटों के बीच झड़प हो गयी.

बैरकपुर. उत्तर 24 परगना जिले के खड़दह विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत बंदीपुर पंचायत के आर पटना मोड़ से सटे इलाके में तृणमूल के दो गुटों के बीच झड़प हो गयी. सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक गुरुवार देर रात झड़प के दौरान शेख सूरज अली नामक एक तृणमूल कार्यकर्ता के पेट में एक अन्य तृणमूल कार्यकर्ता रुबेल शेख ने चाकू से हमला कर दिया. इस घटना में शेख सूरज अली गंभीर रूप से घायल हो गया. स्थानीय लोग लहूलुहान हालत में घटनास्थल से सागर दत्ता अस्पताल लेकर पहुंचे. डॉक्टरों ने बताया है कि पीड़ित की हालत गंभीर है. घटना की सूचना मिलने पर रहड़ा थाने की पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने इस घटना में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया है.

तृणमूल कार्यकर्ता शेख सूरज अली के परिवार ने न्याय के लिए पुलिस प्रशासन से गुहार लगायी है. पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel