ePaper

मुख्यमंत्री के आह्वान पर कल कैबिनेट की बैठक

Updated at : 27 Aug 2024 2:02 AM (IST)
विज्ञापन
मुख्यमंत्री के आह्वान पर कल कैबिनेट की बैठक

यह जानकारी राज्य के मुख्य सचिव बीपी गोपालिका ने सोमवार कर दी

विज्ञापन

कोलकाता. मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने आरजी कर की घटना के बाद पहली बार कैबिनेट की बैठक बुलायी है. यह बैठक 28 अगस्त को अपराह्न 4:30 बजे नबान्न में होगी. यह जानकारी राज्य के मुख्य सचिव बीपी गोपालिका ने सोमवार कर दी. उन्होंने बताया कि बैठक की अध्यक्षता मुख्यमंत्री करेंगी. मौके पर मंत्रियों, राज्य मंत्रियों, मुख्य सचिव, विभागों के अतिरिक्त मुख्य सचिव, गृह सचिव, वित्त विभाग, पर्वतीय मामलों के विभाग, भूमि और भूमि सुधार विभाग, और शरणार्थी राहत पुनर्वास विभाग के अधिकारियों को उपस्थित रहने का निर्देश दिया गया है. उल्लेखनीय है कि इससे पहले पांच अगस्त को विधानसभा सत्र के अंतिम दिन कैबिनेट की बैठक हुई थी. लेकिन महिला डॉक्टर के साथ दुष्कर्म और उसकी हत्या की घटना के बाद राज्य की राजनीति में भारी उथल-पुथल मची हुई है. 28 अगस्त को तृणमूल छात्र परिषद का स्थापना दिवस भी है. मेयो रोड पर होने वाले कार्यक्रम में ममता बनर्जी मुख्य वक्ता होंगी. उस दिन मंच से वह आरजी कर कांड को लेकर विपक्ष पर पलटवार कर सकती हैं. तृणमूल के राष्ट्रीय महासचिव अभिषेक बनर्जी भी कार्यक्रम में शामिल हो सकते हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola