स्वर्ण व्यवसायी की हत्या का आरोप बीडीओ पर

Updated:
विज्ञापन

उत्तर 24 परगना के दत्ताबाद के एक स्वर्ण कारोबारी स्वपन कामिला की हत्या का आरोप उत्तर बंगाल के रायगंज के एक बीडीओ प्रशांत बर्मन पर लगा है.

विज्ञापन

कोलकाता. उत्तर 24 परगना के दत्ताबाद के एक स्वर्ण कारोबारी स्वपन कामिला की हत्या का आरोप उत्तर बंगाल के रायगंज के एक बीडीओ प्रशांत बर्मन पर लगा है. मृतक के परिजनों ने इसे लेकर थाने में शिकायत की है. गत 28 अक्तूबर को न्यूटाउन में एक नहर से स्वर्ण व्यवसायी का शव बरामद होने के मामले में ऐसा ही सनसनीखेज जानकारी सामने आया है. स्वपन सॉल्टलेक में एक दुकान किराये पर लेकर सोना का कारोबार करता था. स्वपन के परिवार का दावा है कि उसकी दुकान से बीडीओ के घर से चोरी हुए सोने के गहने बिक्री करने का आरोप लगाते हुए बीडीओ प्रशांत बर्मन ने छापेमारी की थी. स्वपन की सॉल्टलेक की दुकान पर नीली बत्ती वाली कार में बीडीओ हाजिर हुए थे, लेकिन स्वपन उस वक्त नहीं था. वह बाद में तीन-चार अन्य लोगों के साथ बीडीओ प्रशांत से मुलाकात की. आरोप है कि उस समय बीडीओ ने स्वपन को हिरासत में लेकर अन्य लोगों को जाने को कहा. तब से सोना व्यापारी का कोई पता नहीं चला था.

इसके बाद स्वपन का शव न्यूटाउन में बरामद हुआ. स्वपन के परिवार ने हत्या की शिकायत दर्ज करायी है. हालांकि, बीडीओ प्रशांत बर्मन का दावा है कि उनके पास घर नहीं है. ऐसे में सवाल उठता है कि अगर उनके पास घर नहीं है, तो सोना चोरी कैसे हुई? स्वपन के किराये की दुकान पर छापा क्यों मारा गया? पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola