ePaper

बार डांसर से दोस्ती व्यवसायी को पड़ी महंगी, धमकी देकर 50 लाख मांगने का आरोप

Updated at : 24 Oct 2025 2:00 AM (IST)
विज्ञापन
बार डांसर से दोस्ती व्यवसायी को पड़ी महंगी, धमकी देकर 50 लाख मांगने का आरोप

शहर में एक बार की बार डांसर से दोस्ती एक व्यवसायी को काफी महंगी पड़ी. आरोप है कि वह बार डांसर अब उसे विभिन्न तरीकों से ब्लैकमेल कर उससे 50 लाख रुपये की मांग रही है.

विज्ञापन

पीड़ित की ओर से बार डांसर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराने के बाद पुलिस ने शुरू की जांच

संवाददाता, कोलकाता

शहर में एक बार की बार डांसर से दोस्ती एक व्यवसायी को काफी महंगी पड़ी. आरोप है कि वह बार डांसर अब उसे विभिन्न तरीकों से ब्लैकमेल कर उससे 50 लाख रुपये की मांग रही है. पीड़ित व्यवसायी उदय कुमार ने बेहला थाने में इसकी शिकायत दर्ज करायी है.

क्या है मामला

पुलिस के अनुसार पीड़ित व्यवसायी उदय कुमार ने अपनी शिकायत में बताया कि कुछ महीने पहले वह बेहला इलाके में एक बार में गये थे. वहां उनकी दोस्ती बार डांसर सेजल ढींगरा से हुई थी. पीड़ित व्यवसायी का आरोप है कि दोनों की दोस्ती कुछ ही दिनों में काफी गहरी हो गयी. आरोप है कि दोनों कई बार बाहर घूमने भी गये थे. बीते कुछ दिनों में किसी बात को लेकर दोनों के बीच संबंध अच्छे नहीं थे, जिसके बाद उसने बार डांसर सेजल से संपर्क तोड़ने की कोशिश की तो युवती ने उससे 50 लाख रुपये देने की मांग की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

AKHILESH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola