बीमार पूर्व चेयरमैन राजू साहनी से मिले अर्जुन सिंह
Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 09 Dec 2025 12:52 AM
बैरकपुर के पूर्व सांसद अर्जुन सिंह शुक्रवार को हालीशहर नगरपालिका के पूर्व चेयरमैन राजू साहनी से मिलने उनके लालकुठी स्थित आवास पहुंचे.
पूर्व भाजपा सांसद बोले- परिवार से पुराना रिश्ता, मुलाकात में राजनीति नहीं
संवाददाता, बैरकपुर.
बैरकपुर के पूर्व सांसद अर्जुन सिंह शुक्रवार को हालीशहर नगरपालिका के पूर्व चेयरमैन राजू साहनी से मिलने उनके लालकुठी स्थित आवास पहुंचे. उन्होंने राजू साहनी की तबीयत और हालचाल के बारे में जानकारी ली.
गौरतलब है कि राजू साहनी पिछले कुछ दिनों से बीमार चल रहे हैं. सिंह ने वहां मौजूद राजू साहनी के मामा योगेंद्र यादव से भी मुलाकात की और कुछ देर तक बातचीत की. अर्जुन सिंह के इस दौरे के बाद क्षेत्र में कई तरह की चर्चाएं तेज हो गयी हैं, जिनमें राजू साहनी के भाजपा में शामिल होने की अटकलें भी शामिल हैं. हालांकि, पूर्व सांसद अर्जुन सिंह ने इन अटकलों को खारिज करते हुए कहा कि उनका उस परिवार से बहुत पुराना रिश्ता है और इस मुलाकात के पीछे कोई राजनीतिक उद्देश्य नहीं है. साथ ही उन्होंने दावा किया कि जनवरी से तृणमूल कांग्रेस में बड़े बदलाव देखने को मिलेंगे.
अर्जुन सिंह के साथ मौके पर बीजपुर के युवा भाजपा नेता सुदीप्त दास, बीजपुर-4 मंडल अध्यक्ष अमित चौबे, जिला कार्यकारिणी सदस्य संतोष रॉय सहित अन्य कार्यकर्ता भी थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










