नगरपालिका के सामने भाजपा का विरोध प्रदर्शन

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 13 Jul 2024 1:30 AM

विज्ञापन

नदिया के कृष्णानगर नगरपालिका के सामने भाजपा की ट्रेड यूनियन रिलेशन सेल की ओर से प्रदर्शन किया गया.

विज्ञापन

कल्याणी. नदिया के कृष्णानगर नगरपालिका के सामने भाजपा की ट्रेड यूनियन रिलेशन सेल की ओर से प्रदर्शन किया गया. फेरीवालों को पुनर्वास के बाद बेदखल करने की मांग पर प्रदर्शन किया गया, जो 11 बजे से दो बजे तक चला. भाजपा ने इसे लेकर एसडीओ व जिलाधिकारी को एक भी एक ज्ञापन सौंपा है. भाजपा का कहना है कि कृष्णानगर नगरपालिका के चेयरमैन अपने स्वार्थ के लिए अपने वार्ड में किसी भी फेरीवाले को नहीं हटाया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola