पुनर्वास की मांग पर ग्रामीणों ने किया काजोड़ा जीएम कार्यालय का घेराव

Updated:
विज्ञापन

इसीएल के काजोरा एरिया के मधुजोर कोलियरी में रहने वाले ग्रामीणों ने पुनर्वास की मांग पर काजोरा एरिया महाप्रबंधक कार्यालय के सामने प्रदर्शन किया. इस संबंध में ग्रामीण संजय मंडल ने कहा कि वह पिछले 30 वर्षों से मधुजोर कोलियरी 5/6 नंबर में रह रहे हैं. अब अचानक बिना किसी नोटिस के उन्हें वहां से हटाया जा रहा है.

विज्ञापन

अंडाल.

इसीएल के काजोरा एरिया के मधुजोर कोलियरी में रहने वाले ग्रामीणों ने पुनर्वास की मांग पर काजोरा एरिया महाप्रबंधक कार्यालय के सामने प्रदर्शन किया. इस संबंध में ग्रामीण संजय मंडल ने कहा कि वह पिछले 30 वर्षों से मधुजोर कोलियरी 5/6 नंबर में रह रहे हैं. अब अचानक बिना किसी नोटिस के उन्हें वहां से हटाया जा रहा है. ऐसे कई लोग हैं जिन्हें हटाया जा रहा है. इसके खिलाफ कुछ दिनों पहले उन्होंने दक्षिण खंड ग्राम पंचायत के सामने भी प्रदर्शन किया था.

गुरुवार को काजोरा एरिया में भी प्रदर्शन कर काजोरा एरिया के महाप्रबंधक से पुनर्वास की मांग करने वह पहुंचे हैं. उन्होंने कहा की मधुजोर कोलियरी में करीब 300 लोग रहते हैं. इसलिए इसीएल प्रबंधन को उनकी मांगों को पूरा करना होगा. अन्यथा आने वाले दिनों में बड़ा आंदोलन होगा. इस दौरान ग्रामीणों में अनिल रजक, दिलीप सिंह, मनीषा मुखर्जी, विवेकानंद सेन तथा अन्य उपस्थित रहे.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola