Lucknow City Bus News : उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में सिटी बस की महिला कंडक्टर से बदसलूकी के मामले ने तूल पकड़ लिया. ऐसा इसलिए क्योंकि बुधवार को सिटी बस के ड्राइवर और कंडक्टर हड़ताल पर चले गए. इसकी वजह से शहर में सिटी बस सेवा ठप हो गई है. करीब 250 सिटी बसों में से सिर्फ 14 का ही संचालन हुआ. इस कारणवश यात्रियों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा. सिटी बस की हड़ताल की वजह से किसी का स्कूल छूटा तो कोई समय से ऑफिस नहीं पहुंच पाया. दरअसल मंगलवार को महिला कंडक्टर सिटी बस लेकर जा रही थीं तो रास्ते में चेकिंग के लिए विभाग के वरिष्ठ केंद्र प्रभारी अनिल तिवारी बस में चढ़े. इस दौरान महिला कंडक्टर का आरोप है कि चेकिंग के दौरान केंद्र प्रभारी ने बदसलूकी करने के साथ धक्का भी दिया है. महिला कंडक्टर का कहना है कि मंगलवार को दुबग्गा से मोहनलालगंज जा रही सिटी बस में डॉक्टर खेड़ा चौकी के पास टिकट चेकिंग शुरू हुई. इस दौरान 3 यात्री बिना टिकट पाए गए क्योंकि तीनों ने सिर्फ 100 मीटर पहले यात्रा शुरू की है. ऐसे में वह उनका टिकट नहीं बना पाईं. मगर चेकिंग कर रहे वरिष्ठ केंद्र प्रभारी अनिल तिवारी ने उनकी बात नहीं सुनी.
लेटेस्ट वीडियो
Lucknow City Bus News : दुबग्गा सिटी बस डिपो इंचार्ज अनिल तिवारी के खिलाफ कर्मचारियों ने खोला मोर्चा
Lucknow City Bus News : सिटी बस की महिला कंडक्टर से बदसलूकी के मामले ने तूल पकड़ लिया. ऐसा इसलिए क्योंकि बुधवार को सिटी बस के ड्राइवर और कंडक्टर हड़ताल पर चले गए. इसकी वजह से शहर में सिटी बस सेवा ठप हो गई है. करीब 250 सिटी बसों में से सिर्फ 14 का ही संचालन हो रहा है.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
- Tags
- lucknow news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
