Meerut: उत्तर प्रदेश के मेरठ जिले में लिसाड़ी गेट थाना क्षेत्र के अहमद नगर से एक बेहद शर्मनाक घटना सामने आई है. सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे एक वीडियो में दिख रहा है कि एक युवक ने सड़क पर पैदल जा रही एक महिला के साथ अभद्रता की. बताया जा रहा है कि महिला एक छोटे बच्चे के साथ थी और उसने बुर्का पहन रखा था.
वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि बाइक सवार युवक महिला के पास आता है और रुकते ही अचानक उसे जबरन किस कर लेता है. इसके बाद उसने महिला के साथ गलत तरीके से छूने की भी कोशिश की. इस अप्रत्याशित हरकत से महिला घबरा गई, लेकिन उसने साहस दिखाते हुए युवक को पकड़ने की कोशिश की और शोर मचाया. महिला के विरोध के बावजूद युवक बाइक लेकर मौके से फरार हो गया.
सरेआम बदतमीजी. वीडियो मेरठ का बताया जा रहा है. #upnews #viralvideo #Meerut pic.twitter.com/vwsGZ2Eexh
— Aman Kumar Pandey (@AmanKum85772732) May 27, 2025
इस पूरी घटना की फुटेज इलाके में लगे एक सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जो अब इंटरनेट पर तेजी से वायरल हो रही है. बताया जा रहा है कि यह घटना लगभग 20 मई के आस-पास की है.
इसे भी पढ़ें: ‘धोखेबाज’ फ्रांस, राफेल डील रद्द करेगा भारत? जानें इसके पीछे का बहुत बड़ा कारण
इसे भी पढ़ें: साड़ी पहन लड़के ने किया ऐसा डांस, इंटरनेट पर मच गया तूफान! देखें वीडियो
इसे भी पढ़ें: फ्रांस के राष्ट्रपति इमैनुएल मैक्रों को पत्नी ने मारा जोरदार थप्पड़! सबके सामने, देखें वीडियो
मामले की गंभीरता को देखते हुए मेरठ पुलिस ने वीडियो के आधार पर एफआईआर दर्ज कर ली है. आरोपी गिरफ्तार कर लिया गया है. आरोपी का नाम सुहैल बताया जा रहा है.
मेरठ से सुबह एक वीडियो सामने आया था। जिसमें एक लड़का पैदल जा रही मुस्लिम लड़की को Kiss करके बाइक से भाग जाता है।
— Rajesh Sahu (@askrajeshsahu) May 26, 2025
शाम को पुलिस ने उस लड़के को पकड़ लिया। ये वही सुहैल है। अगले कुछ दिन अब ठीक नहीं चल पाएगा। शायद जीवन भर राह चलती लड़कियों को Kiss करने की कोशिश न करे। pic.twitter.com/5jqnph8smH