हार देखकर बौखलाये अखिलेश, 23 मई को टूट जायेगा घमंड : निरहुआ

बलिया (उप्र) : आजमगढ़ लोकसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार भोजपुरी अभिनेता दिनेश यादव ‘निरहुआ’ का दावा है कि सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव चुनाव में हार देखकर बौखला गये हैं और 23 मई को नतीजे आने के साथ ही उनका घमंड टूट जायेगा. यादव ने शुक्रवार शाम बलिया जिले के भीमपुरा में संवाददाताओं से बातचीत में […]
बलिया (उप्र) : आजमगढ़ लोकसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार भोजपुरी अभिनेता दिनेश यादव ‘निरहुआ’ का दावा है कि सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव चुनाव में हार देखकर बौखला गये हैं और 23 मई को नतीजे आने के साथ ही उनका घमंड टूट जायेगा. यादव ने शुक्रवार शाम बलिया जिले के भीमपुरा में संवाददाताओं से बातचीत में कहा कि अखिलेश हार की बौखलाहट में भाजपा को लेकर अनाप-शनाप बयानबाजी कर रहे हैं. 23 मई को देश की जनता अखिलेश को जवाब देगी और अखिलेश का घमंड टूट जायेगा.
उन्होंने कहा कि सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव लगातार अपने पिता मुलायम सिंह यादव का अपमान कर रहे हैं. उन्होंने सपा की स्थापना करने वाले मुलायम को अध्यक्ष पद से हटाया और उनकी हर सलाह को दरकिनार कर उनको अपमानित कर रहे हैं.
यादव जाति के लोग इसे लेकर अखिलेश से नाराज हैं और इसका खामियाजा अखिलेश को भुगतना पड़ेगा. यादव बिरादरी का सपा से तेजी से मोहभंग हो रहा है और उसके लोग भाजपा की तरफ आकर्षित हो रहे हैं.
अभिनेता से नेता बने दिनेश यादव ने सपा द्वारा उन पर किये जा रहे हमलों के बारे में कहा कि उन्हें सपा के प्रमाण पत्र और समर्थन की जरूरत नहीं है. जनता उनको नेता बनायेगी. यादव ने एक सवाल पर कहा कि वह प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से प्रभावित हैं, क्योंकि वह देश को सर्वोपरि मानते हैं.
उन्होंने भाजपा की प्रचंड जीत का दावा करते हुए कहा कि धर्म की हमेशा से ही जीत होती है. मोदी धर्म की राह पर चल रहे हैं, इसलिए देश की जनता मोदी को आशीर्वाद और समर्थन दे रही है.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




