चाईबासा : पेड़ से गिरकर घायल युवक की अस्पताल में मौत

पेड़ से गिरकर गंभीर रूप से जख्मी जेटेया थाना के बड़ा पासेया गांव निवासी गुलिया बोबोंगा की इलाज के दौरान सदर अस्पताल में मौत हो गयी.
चाईबासा. पेड़ से गिरकर गंभीर रूप से जख्मी जेटेया थाना के बड़ा पासेया गांव निवासी गुलिया बोबोंगा की इलाज के दौरान सदर अस्पताल में मौत हो गयी. सदर थाना पुलिस ने सोमवार को शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया. ग्रामीणों ने बताया कि रविवार को गुलिया बोबोंगा पेड़ पर चढ़ा था. इसी दौरान उसका संतुलन बिगड़ गया. इससे वह नीचे गिर गया. इससे उसके सिर में गंभीर चोट लगी थी. परिजनों ने बोबोंगा को उपचार के लिए रविवार देर रात सदर अस्पताल चाईबासा में भर्ती कराया था. यहां उसकी मौत हो गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










