मुंबई में मजदूर का बीमारी से निधन, शव पहुंचा गांव
Published by : SUNIL THAKUR Updated At : 07 Dec 2025 6:04 PM
साहिबगंज (फाइल फोटो)
उधवा प्रखंड के उत्तर पियारपुर पंचायत के मजदूर खालिक शेख (45) की मुंबई में ब्रेन हेमरेज से शनिवार को मौत हो गई। करीब तीन महीने पहले रोजगार के लिए मुंबई गए खालिक अनार बेचने का काम करते थे। चार दिन पूर्व उनकी तबीयत अचानक बिगड़ी, जिन्हें एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हुई। परिजन के अनुसार, उनका शव एंबुलेंस द्वारा पैतृक गांव लाया जा रहा है। मृतक के परिवार वाले बहुत दुःखी हैं।
प्रतिनिधि, उधवा. उधवा प्रखंड के उत्तर पियारपुर पंचायत के एक मजदूर की मुंबई में ब्रेन हेमरेज से शनिवार को मौत हो गयी. जानकारी के अनुसार, प्रखंड क्षेत्र के उत्तर पियारपुर पंचायत के खालिक शेख (45) वर्ष करीब तीन महीने पहले रोजगार के लिए मुंबई गए थे. वहां वे अनार बेचने का काम कर रहे थे. पिछले चार दिन पहले उनकी तबीयत अचानक बिगड़ने लगी, जिन्हें इलाज के लिए एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया. शनिवार की सुबह इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गयी. बताया जा रहा है कि उन्हें ब्रेन हेमरेज हुआ था. परिजनों ने बताया कि मृतक का पार्थिव शरीर एंबुलेंस के माध्यम से पैतृक गांव लाया जा रहा है. मृतक के परिजन रो-रो कर बुरा हाल हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










