मंत्री योगेंद्र प्रसाद के छोटे भाई के श्राद्ध में पहुंची कल्पना सोरेन, दुखी परिवार को दिया सहारा

दुखी परिवार को सहारा देती कल्पना सोरेन
Jharkhand News: कल्पना सोरेन आज सोमवार को मंत्री योगेंद्र प्रसाद के छोटे भाई भरत कपूर के श्राद्ध में उनके पैतृक आवास पहुंची. यहां उन्होंने शोकाकुल परिवार को ढांढस बंधाया. इस दौरान कल्पना सोरेन ने कहा कि ईश्वर शोकसंतप्त परिजनों को दुःख की घड़ी सहन करने की शक्ति दें.
Jharkhand News: मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन की पत्नी सह कल्पना सोरेन आज सोमवार को मंत्री योगेंद्र प्रसाद के छोटे भाई भरत कपूर के श्राद्ध में उनके पैतृक आवास पहुंची. यहां उन्होंने शोकाकुल परिवार को ढांढस बंधाया. उन्होंने दिवंगत भरत कपूर को पुष्पांजलि अर्पित की और उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की. इस दौरान कल्पना सोरेन ने कहा कि ईश्वर शोकसंतप्त परिजनों को दुःख की घड़ी सहन करने की शक्ति दें.
2 जुलाई को हुआ था भरत कपूर का निधन
मालूम हो गोमिया विधायक सह राज्य के पेयजल एवं स्वच्छता मंत्री योगेंद्र प्रसाद के सबसे छोटे भाई भरत कपूर का 2 जुलाई को निधन हो गया था. हैदराबाद के एआईजी अस्पताल में कई दिनों से उनका इलाज चल रहा था. 3 जुलाई की सुबह उनका अंतिम संस्कार किया गया था.
इसे भी पढ़ें
पंचतत्व में विलीन हुए मंत्री योगेंद्र प्रसाद के भाई भरत कपूर, बेटे ने दी मुखाग्नि
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Dipali Kumari
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










