दोस्त पर लगाया स्कूटी चोरी करने का आरोप, केस दर्ज

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 27 Oct 2024 12:25 AM

विज्ञापन

बरियातू थाना में केस दर्ज

विज्ञापन

रांची. बरियातू यूनिवर्सिटी कॉलोनी निवासी उज्जवल कुमार ने अपने दोस्त रोशन कुमार सिंह पर स्कूटी चोरी कर भाग जाने के आरोप में बरियातू थाना में केस दर्ज कराया है. शिकायतकर्ता के अनुसार रोशन सिंह ने पहले उससे पार्टनरशिप में व्यवसाय करने के नाम पर दो लाख रुपये मांगे थे. इसके बाद उन्होंने उसे 50 हजार रुपये दिया था. रोशन कुमार सिंह ने जब पैसा नहीं लौटाया, तब उज्जवल ने फाइनेंस में रोशन सिंह से सहयोग लेकर स्कूटी खरीदने का निर्णय लिया. उज्जवल ने स्कूटी खरीदने के दौरान 40 हजार रुपये डाउन पेमेंट किया था. जिसमें रोशन ने 20 हजार रुपये का भुगतान किया था. शेष 30 हजार रुपये उज्जवल को इएमआइ के रूप में भरना था. लेकिन उसने ऐसा नहीं कर स्कूटी ही चोरी कर लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola