ePaper

कैलाशनगर में दो दिवसीय क्रिकेट टूर्नामेंट शुरू

Updated at : 01 Jan 2025 5:40 PM (IST)
विज्ञापन
कैलाशनगर में दो दिवसीय क्रिकेट टूर्नामेंट शुरू

नववर्ष के शुभ अवसर पर वार्ड-11 के कैलाश नगर में क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

पाकुड़. नववर्ष के शुभ अवसर पर वार्ड-11 के कैलाश नगर में क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन किया गया. बतौर मुख्य अतिथि कांग्रेस नेत्री सह निवर्तमान पार्षद मोनिता कुमारी ने टूर्नामेंट का शुभारंभ किया. कैलाशनगर प्रीमियर लीग की ओर से प्रत्येक वर्ष नये साल के उपलक्ष में दो दिवसीय टूर्नामेंट का आयोजन जाता है. इसमें कुल आठ टीमें हिस्सा लेती है जो कि पांच-पांच ओवर का खेल होता है. इस खेल में गुमानी, कोटालपोखर सहित पाकुड़ प्रखंड की टीम शामिल हुई. मोनिता कुमारी ने अपने अभिवादन में सभी टीमों के खिलाड़ियों से कहा कि हमारे झारखंड के ही खिलाड़ी महेंद्र सिंह धोनी हैं जो पूरे विश्व में विख्यात हैं. इस लिए मन लगा खेलें और जिला सहित राज्य का नाम रौशन करें. कैलाशनगर प्रीमियर लीग के आयोजनकर्ता को भी शुभकामनाएं दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola