ePaper

बदमाशों ने बंदूक के बल पर व्यवसायी से की छिनतई, तलवार से वार कर किया घायल

Updated at : 22 Jul 2024 5:21 PM (IST)
विज्ञापन
बदमाशों ने बंदूक के बल पर व्यवसायी से की छिनतई, तलवार से वार कर किया घायल

पाकुड़ नगर थाना क्षेत्र के कित्ताझोर मोड़ के पास रविवार की रात घटना को दिया गया अंजाम.

विज्ञापन

पाकुड़. नगर थाना क्षेत्र के कित्ताझोर मोड़ के समीप बंदूक के बल पर जूता चप्पल व्यवसाय से छिनतई होने का मामला प्रकाश में आया है. बदमाशों ने हरिणडंगा बाजार निवासी तारीक परवेज के साथ घटना को अंजाम दिया है. मामला रविवार देर शाम की बतायी जा रही है. पीड़ित तारीक परवेज ने बताया कि रविवार की रात करीब 9:35 बजे के आसपास कित्ताझोर स्थित अपने गोदाम को बंद कर अपने एक दोस्त के साथ घर जा रहा था. गोदाम से निकलने पर लगभग 500 मीटर की दूरी पर पहुंचा ही था. इस दौरान तीन बदमाशों ने उन्हें घेर लिया. माथे में बंदूक सटा दिया. बदमाशों के द्वारा पास में रखे बैग मांग किया जाने लगा. बैग नहीं देने पर बदमाशों ने गोली चलाने का प्रयास किया. इसी क्रम में हाथापाई होने लगी, जिस कारण गोली नीचे चल गयी. वहीं उसके अन्य साथियों के द्वारा उसपर तलवार से वार कर दिया गया. इस दौरान उसके पास से एक बैग लेकर फरार हो गया. बताया कि बैग में लगभग 12 से 15 हजार रुपये थे. बैग में कुछ गोदाम के कागजात भी थे. मामले को लेकर नगर थाना प्रभारी अनूप रोशन भेंगरा ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर जाकर छानबीन की गयी है. घटनास्थल से एक खोखा बरामद भी किया गया है. मामले को लेकर संदिग्ध व्यक्तियों से पूछताछ भी की जा रही है. आसपास व गोदाम में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल जा रहा है. पुलिस मामले को लेकर हर बिंदु पर जांच कर रही है. खुदरा व्यावसायी संघ ने जूता चप्पल व्यवसाय के ऊपर हुए हमला घटना की निंदा की है. वही मामले को लेकर संघ ने डीसी को ज्ञापन सौंपा है. जानकारी के अनुसार दिए गए ज्ञापन में बदमाशों पर कार्रवाई की मांग की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola