कोल ट्रांसपोट्ररों ने कोयला ढुलाई बाधित करने का फैसला लिया वापस

Updated at : 07 Jul 2025 5:08 PM (IST)
विज्ञापन
कोल ट्रांसपोट्ररों ने कोयला ढुलाई बाधित करने का फैसला लिया वापस

कोल ट्रांसपोट्ररों ने कोयला ढुलाई बाधित करने का फैसला लिया वापस

विज्ञापन

संवाददाता, पाकुड़. पाकुड़ के कोल ट्रांसपोर्टरों द्वारा सोमवार से भाड़ा बढ़ोतरी की मांग को लेकर कोयला ढुलाई बाधित करने का निर्णय वापस ले लिया गया है. ट्रक ओनर एसोसिएशन के अध्यक्ष बृजमोहन साह ने बताया कि कोल कंपनी बीजीआर के अधिकारियों के साथ रविवार शाम बैठक हुई, जिसमें कंपनी के पदाधिकारी और ट्रांसपोर्टर शामिल हुए. बैठक में कंपनी ने भाड़ा बढ़ोतरी सहित अन्य मांगों पर ठोस निर्णय के लिए चार महीने का समय मांगा. इसके बाद फिलहाल ढुलाई बाधित करने का निर्णय स्थगित कर दिया गया है. कोल कंपनी बीजीआर के सीनियर वाइस प्रेसिडेंट अनिल रेड्डी ने बताया कि ट्रांसपोर्टर एसोसिएशन ने कई मांगें कंपनी के समक्ष रखी हैं. बैठक में कंपनी की ओर से कहा गया कि उन्हें तीन से चार महीने का समय दिया जाए, जिसके बाद पुनः ट्रांसपोर्टरों के साथ बैठक कर निर्णय लिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola