रक्तदान दिवस पर एसडीपीओ विजय कुमार ने किया रक्तदान

Updated:
विज्ञापन

विश्व रक्तदाता दिवस पर महेशपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में रक्तदान शिविर का आयोजन हुआ। एसडीपीओ विजय कुमार ने रक्तदान करते हुए युवाओं को स्वैच्छिक रक्तदान की अपील की। उन्होंने कहा कि रक्तदान महादान है और इससे शारीरिक कमजोरी नहीं होती। शिविर में रक्तदाताओं का स्वास्थ्य परीक्षण कर सुरक्षित तरीके से रक्त संग्रह किया गया। कार्यक्रम में डॉक्टर सुनील कुमार, बीएएम शैलेश कुमार व अन्य स्वास्थ्य कर्मी मौजूद थे। यह शिविर रक्तदान के प्रति जागरूकता बढ़ाने और जरूरतमंद मरीजों को रक्त उपलब्ध कराने के लिए था।

विज्ञापन

प्रतिनिधि, महेशपुर विश्व रक्तदाता दिवस पर महेशपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में रक्तदान शिविर का आयोजन हुआ. एसडीपीओ विजय कुमार ने रक्तदान करते हुए युवाओं को स्वैच्छिक रक्तदान की अपील की. उन्होंने कहा कि रक्तदान महादान है और इससे शारीरिक कमजोरी नहीं होती. शिविर में रक्तदाताओं का स्वास्थ्य परीक्षण कर सुरक्षित तरीके से रक्त संग्रह किया गया. इस अवसर पर सीएचसी प्रभारी डॉक्टर सुनील कुमार किस्कू, बीएएम शैलेश कुमार, राजेश रंजन, गुलाम गौश उर्फ चांद सहित अन्य स्वास्थ्य कर्मी मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola