रथ यात्रा के दौरान चप्पे चप्पे पर रहेगी पुलिस की नजर, सादे लिबास में भी रहेगी पुलिस
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 05 Jul 2024 5:31 PM
जिला मुख्यालय स्थित अनुमंडल पुलिस कार्यालय में एसडीपीओ की अध्यक्षता में मासिक अपराध गोष्ठी की गयी. रथ यात्रा को लेकर कई निर्देश पुलिस पदाधिकारियों को दिये गये.
पाकुड़. जिला मुख्यालय स्थित अनुमंडल पुलिस कार्यालय में एसडीपीओ दयानंद आजाद की अध्यक्षता में मासिक अपराध गोष्ठी का आयोजन किया गया. अपराध गोष्ठी में सदर अनुमंडल क्षेत्र के पुलिस निरीक्षक व थाना प्रभारी उपस्थित रहे. बैठक में लंबित मामलों की समीक्षा की गयी. इसके साथ अपराध नियंत्रण, फरार चल रहे वारंटी की गिरफ्तारी सहित अन्य बिंदुओं पर चर्चा की गयी. बैठक के दौरान रथ यात्रा को लेकर कई निर्देश पुलिस पदाधिकारियों को दिये गये. कहा कि आगामी 7 जुलाई को रथ यात्रा है. रथ यात्रा में श्रद्धालुओं की भीड़ रहती है. श्रद्धालुओं को किसी प्रकार की परेशानी ना हो, यह सुनिश्चित किया जाए. सुरक्षा व्यवस्था में किसी प्रकार की चूक ना हो, इसको लेकर जगह-जगह सादे लिबास में पुलिस बल की तैनाती की जाएगी. वहीं आपराधिक व असामाजिक तत्वों की गतिविधि पर नजर रखते हुए कठोर निरोधात्मक कार्रवाई करने की बात कही गयी. कहा कि थाना में आये फरियादियों की समस्या को ध्यानपूर्वक थाना प्रभारी सुने और निष्पादन करने का प्रयास करें ताकि जनता को किसी प्रकार की परेशानी ना हो.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










