चोरी की घटनाओं पर अंकुश लगायें पुलिस पदाधिकारी: एसपी

चोरी की घटनाओं पर अंकुश लगायें पुलिस पदाधिकारी: एसपी
प्रतिनिधि, पाकुड़ गुरुवार को पुलिस अधीक्षक कार्यालय में मासिक अपराध गोष्ठी की समीक्षा बैठक आयोजित की गयी. एसपी प्रभात कुमार की अध्यक्षता में हुई इस बैठक में विधानसभा चुनाव को शांतिपूर्ण संपन्न कराने में योगदान देने वाले 42 पुलिसकर्मियों को सम्मानित किया गया. बैठक में चोरी की घटनाओं पर विशेष चर्चा हुई और रात्रि गश्त बढ़ाने, पेट्रोलिंग को मुस्तैद रखने के निर्देश दिए गए. लंबित मामलों को 400 से कम करने का लक्ष्य तय किया गया, और अनावश्यक रूप से मामलों को लंबित रखने वाले अधिकारियों पर अनुशासनात्मक कार्रवाई की चेतावनी दी गयी. उन्होंने अमड़ापाड़ा से दुर्गापुर रेलवे साइडिंग तक कोयला रोड में ट्रकों से कोयला चोरी कर साइकिल, मोटरसाइकल एवं अन्य वाहनों से अवैध कोयला परिवहन व भंडारण करने वाले व्यक्तियों को चिन्हित कर उनके विरुद्ध कार्रवाई करने, जिला खनन टास्क फोर्स से समन्वय स्थापित कर कोयला पत्थर बालू के अवैध भंडारण पर रोक लगाने, अभियान चलाकर लंबित वारंट, कुर्की का निष्पादन करने, डायल 112 द्वारा प्राप्त शिकायत पर जांचोपरांत कार्रवाई करने, यातायात व्यवस्था को सुदृढ़ करने समेत आने को लेकर निर्देश दिये गये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




