हिरणपुर में अतिक्रमण हटाने का दायरा बढ़ाने की मांग

Updated:
विज्ञापन

भाजपा प्रतिनिधिमंडल ने मंगलवार को डीसी मनीष कुमार को ज्ञापन सौंप कर हिरणपुर बाजार में अतिक्रमण हटाने का दायर बढ़ाने की मांग की.

विज्ञापन

पाकुड़. भाजपा प्रतिनिधिमंडल ने मंगलवार को डीसी मनीष कुमार को ज्ञापन सौंप कर हिरणपुर बाजार में अतिक्रमण हटाने का दायर बढ़ाने की मांग की. प्रतिनिधिमंडल ने बताया कि अभी अतिक्रमण हटाने का जो दायरा है, वो हिरणपुर वन विभाग कार्यालय से सुभाष सुभाष चौक तक है, लेकिन बड़ी संख्या में गिट्टी लोड गाड़ियां दूसरे रास्ते से आती-जाती है. इस कारण जाम की समस्या बनी रहती है. ऐसे में अतिक्रमण को संत लुक्स हॉस्पिटल हिरणपुर तक एवं सुभाष चौक से उच्च विद्यालय हिरणपुर मोड हाथकाठी तक बढ़ाने की आवश्यकता है. वहीं अमीन की ओर से अभद्र व्यवहार करने सहित हिरणपुर बाजार के स्थानीय दुकानदारों को अतिक्रमण हटाने के लिए पांच जनवरी तक का समय दिये जाने की मांग की गई. प्रतिनिधिमंडल में भाजपा जिलाध्यक्ष अमृत पांडे, कामेश्वर दास, धर्मेंद्र त्रिवेदी, सुकुमार मंडल, आशीष सेन, जयंत मंडल, रामचंद्र साह, पवन भगत, संजीव साह, मोनू हांसदा आदि शामिल थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola