छिपादोहर में पुलिस प्रशासन का फ्लैग मार्च

प्रखंड के छिपादोहर थाना क्षेत्र में भयमुक्त मतदान को लेकर अंचल अधिकारी मनोज कुमार के नेतृत्व में पुलिस ने फ्लैग मार्च निकाला.
बरवाडीह. प्रखंड के छिपादोहर थाना क्षेत्र में भयमुक्त मतदान को लेकर अंचल अधिकारी मनोज कुमार के नेतृत्व में पुलिस ने फ्लैग मार्च निकाला. 13 नवंबर को शांतिपूर्ण मतदान को लेकर फ्लैगमार्च छिपादोहर बाजार, भट्ठी मुहल्ला समेत विभिन्न मार्गों से गुजरा. इस दौरान लोगों से 13 नवंबर को होनेवाले मतदान में भयमुक्त होकर मताधिकार का प्रयोग करने की अपील की. मौके पर काफी संख्या में पुलिस के जवान शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




