पहाड़ी मंदिर का स्थापना दिवस 14 को

Updated:
विज्ञापन

खलारी : खलारी में प्रसिद्ध पहाड़ी मंदिर के पुनर्निर्माण का 17वां स्थापना दिवस 14 जनवरी को धूमधाम से मनाया जायेगा. इसे लेकर पहाड़ी मंदिर विकास समिति की बैठक शंभु सेन की अध्यक्षता में हुई. बैठक में पिछले वित्तीय वर्ष का आय-व्यय प्रस्तुत किया गया. बैठक के दौरान सर्वसम्मति से इस वर्ष भी स्थापना दिवस पर […]

विज्ञापन
खलारी : खलारी में प्रसिद्ध पहाड़ी मंदिर के पुनर्निर्माण का 17वां स्थापना दिवस 14 जनवरी को धूमधाम से मनाया जायेगा. इसे लेकर पहाड़ी मंदिर विकास समिति की बैठक शंभु सेन की अध्यक्षता में हुई.
बैठक में पिछले वित्तीय वर्ष का आय-व्यय प्रस्तुत किया गया. बैठक के दौरान सर्वसम्मति से इस वर्ष भी स्थापना दिवस पर 24 घंटे का अखंड हरिकीर्तन, दिन में भक्ति जागरण तथा खिचड़ी महाप्रसाद का वितरण करने का निर्णय लिया गया.
समिति के सदस्यों ने बताया कि 13 जनवरी को प्रात: नौ बजे अखंड हरिकीर्तन शुरू किया जायेगा. वहीं भक्ति जागरण का कार्यक्रम 14 जनवरी को 11 बजे दिन में होगा.
इसके साथ ही स्थापना दिवस को लेकर मंदिर की साफ-सफाई के अलावा मंदिर में श्रद्धालुओं की भारी भीड़ को देखते हुए वाहनों के लिये पार्किंग की व्यवस्था, विद्युत व्यवस्था, पेयजल सहित अन्य बिंदुओं पर विस्तार से चर्चा की गयी. समिति के सदस्यों ने बताया कि स्थापना दिवस पर क्षेत्र के 50 हजार से अधिक श्रद्धालु मंदिर परिसर में पहुंचते है.
बैठक के अंत में कमेटी के लोगों ने क्षेत्र के श्रद्धालुओं से इस आयोजन को सफल बनाने के लिए सहयोग करने की अपील की. बैठक में सिद्धेश्वर प्रसाद, सुशील अग्रवाल, अमरेश वर्मा, भूपेश टांक, ओमप्रकाश राय, उदय यादव, आशीष सिन्हा, पृथ्वी सिंह, बैजपाथ प्रसाद, भूपनाथ साव, नंदलाल साव, बाबूलाल, दिलीप मेहता आदि उपस्थित थे.
एकजुट होकर कार्य करें, सार्थकता बढ़ेगी
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola