11.6 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

लोगों को 21 व 22 मई को होम वोटिंग की दी गयी जानकारी

स्वीप के तहत अति वृद्ध, असक्षम और दिव्यांग मतदाताओं के लिए होम वोटिंग की व्यवस्था की गयी है. 21 व 22 मई को मतदानकर्मी होम वोटिंग करायेंगे.

नारायणपुर. निर्वाचन आयोग इस बार शत-प्रतिशत मतदान कराने के लिए कई प्रकार का कार्यक्रम चल रहा है. स्वीप के तहत अति वृद्ध, असक्षम और दिव्यांग मतदाताओं के लिए होम वोटिंग की व्यवस्था की गयी है. 21 व 22 मई को मतदानकर्मी होम वोटिंग करायेंगे. शनिवार को पीएम आवास के प्रखंड समन्वयक तापस लायक ने प्रखंड के विभिन्न हिस्सों में जाकर लोगों को मतदान के लिए जागरूक किया. नारोडीह पंचायत में अबुआ आवास के लाभुकों से मिले. लाभुकों से कहा कि आवास निर्माण तय मानक और निर्धारित समय सीमा के भीतर करें. इससे आपको लाभ होगा. मौके पर पंचायत सचिव, रोजगार सेवक मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel