मानगो पुल पर रोज लग रहा जाम, प्रशासन निकाले समाधान : विजय मूनका
Updated at : 02 Aug 2024 12:38 AM (IST)
विज्ञापन

सिंहभूम चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्री ने मानगो पुल पर प्रत्येक दिन लगने वाले जाम को लेकर उपायुक्त अनन्य मित्तल को पत्र लिखा है.
विज्ञापन
जमशेदपुर :
सिंहभूम चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्री ने मानगो पुल पर प्रत्येक दिन लगने वाले जाम को लेकर उपायुक्त अनन्य मित्तल को पत्र लिखा है.चेंबर अध्यक्ष विजय मूनका ने बताया कि मानगो एक बहु आबादी वाला क्षेत्र हो है, जिसकी आबादी का कार्यालय, व्यवसाय या कार्य क्षेत्र, स्कूल, अस्पताल मानगो पुल के इस पार साकची, बिष्टुपुर, आदित्यपुर इत्यादि क्षेत्रों में पड़ता है. मगर मानगो पुल पर लगनेवाले जाम की वजह से लोगों को हर रोज कई तरह की परेशानी झेलनी पड़ती है. श्री मूनका ने डीसी से जाम की समस्या का समाधान निकालने की मांग की है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




