सोनारी : टिंकू साव हत्याकांड में फरार दो आरोपी दो साल बाद गिरफ्तार
Updated at : 04 Aug 2024 9:14 PM (IST)
विज्ञापन

सोनारी में अजय साहू उर्फ टिंकू की गोली मारकर हत्या करने के मामले में फरार नामजद आरोपी मो. नदीम और उसके साथी जीआर को पुलिस ने रविवार को गिरफ्तार किया. वारदात के दो साल बाद पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर आजादनगर में छापामारी कर दोनों को गिरफ्तार किया है.
विज्ञापन
मनीष सिंह गिरोह से जुड़े हैं नदीम और जीआर, हत्या के बाद शूटरों को भगाने का था आरोप
जमशेदपुर :
सोनारी में अजय साहू उर्फ टिंकू की गोली मारकर हत्या करने के मामले में फरार नामजद आरोपी मो. नदीम और उसके साथी जीआर को पुलिस ने रविवार को गिरफ्तार किया. वारदात के दो साल बाद पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर आजादनगर में छापामारी कर दोनों को गिरफ्तार किया है. सोनारी थाना में पूछताछ के बाद पुलिस ने गिरफ्तार मो. नदीम और जीआर को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया. इस मामले में पुलिस को फैयाज खान की तलाश है. पुलिस के अनुसार गिरफ्तार मो. नदीम और जीआर ने अजय साहू उर्फ टिंकू की गोली मारकर हत्या करने के बाद शूटरों को भगाने में सहयोग किया था. दोनों जुगसलाई के मनीष सिंह के गिरोह से जुड़े हैं. इस मामले में मनीष सिंह को हाइकोर्ट से जमानत मिल चुकी है. मालूम हो कि 29 जुलाई 2022 को बाइक सवार अपराधियों ने सोनारी में अजय साहू की गोली मारकर हत्या कर दी थी. अजय साहू की पत्नी लक्ष्मी साव के बयान पर पुलिस ने मनीष सिंह, रंजीत झा, दीपक सिंह, राहुल, नदीम, फरहान खान, सैंकी गोयल, गुड्डू गोस्वामी, राजा सिंह और एक अज्ञात के खिलाफ सोनारी थाना में हत्या की प्राथमिकी दर्ज करायी थी.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




