मानगो: फैक्ट्री में घुसकर की मारपीट, दो गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

मानगो थाना क्षेत्र के समता नगर गौस गोदाम के पास स्थित फैक्ट्री में घुसकर मारपीट व सामान गायब करने के आरोप में पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

विज्ञापन

जमशेदपुर :

मानगो थाना क्षेत्र के समता नगर गौस गोदाम के पास स्थित फैक्ट्री में घुसकर मारपीट व सामान गायब करने के आरोप में पुलिस ने दो नामजद आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. गिरफ्तार होने वालों में जवाहरनगर रोड नंबर-12 निवासी मो. अहमद कुरैशी और मो. फिरोज शामिल है. घटना गत 18 अगस्त की है. इस संबंध में फैक्ट्री संचालक आजादनगर रोड नंबर-7 निवासी उमर खान ने मानगो थाना में अहमद कुरैशी, फिरोज अहमद, मो. सामद, मो. शब्बीर समेत 10 से 15 अज्ञात के खिलाफ षड्यंत्र के तहत फैक्ट्री में घुसकर मारपीट कर मंहगे सामानों की चोरी करने व धमकी देने की प्राथमिकी दर्ज करायी थी. पुलिस के अनुसार दोनों पक्षों के बीच जमीन को लेकर पूर्व से विवाद है. उक्त जमीन पर उमर खान द्वारा फैक्ट्री संचालित किया जा रहा है. गत 18 अगस्त को आरोपियों ने फैक्ट्री में घुसकर सुरक्षा गार्ड व मजदूरों के साथ मारपीट की थी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola