ePaper

Jamshedpur news. टाटा स्टील में फिर से लागू हो ‘नौकरी छोड़ो-नौकरी पाओ स्कीम’ : कमेटी

Updated at : 11 Jan 2025 6:23 PM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur news. टाटा स्टील में फिर से लागू हो ‘नौकरी छोड़ो-नौकरी पाओ स्कीम’ : कमेटी

कमेटी मेंबरों ने यूनियन के टॉप नेताओं को सौंपा ज्ञापन

विज्ञापन

Jamshedpur news.

टाटा स्टील में ‘नौकरी छोड़ो-नौकरी पाओ’ स्कीम (जॉब फॉर-जॉब स्कीम) को फिर से शुरू करने की मांग को लेकर शनिवार को सिंटर प्लांट के कमेटी मेंबर संतोष पांडेय के नेतृत्व में 25 कमेटी मेंबरों ने टाटा वर्कर्स यूनियन के अध्यक्ष संजीव चौधरी टुन्नु, महामंत्री सतीश सिंह और डिप्टी प्रेसिडेंट शैलेश सिंह को ज्ञापन सौंपा.

इन लोगों ने इस ज्ञापन के माध्यम से मांग की है कि इस स्कीम को तत्काल लागू कर दिया जाये. इन लोगों ने बताया कि जॉब फॉर जॉब स्कीम कर्मचारियों के बच्चों के लिए अच्छा अवसर था, जिससे कर्मचारियों के बच्चों का भविष्य टाटा स्टील में सुरक्षित था. इसको एकाएक बंद कर देने से कर्मचारियों के बच्चों का एक रोजगार का अवसर बंद हो गया. कर्मचारियों के बच्चों के भविष्य को देखते हुए इसको फिर से चालू कराया जाये. इस मामले को पुनः विचार करके इसको फिर से बहाल किया जाये. इन लोगों ने मांग की कि जो स्कीम लाया गया है, उसके साथ नौकरी छोड़ो-नौकरी पाओ स्कीम भी लाया जाये, ताकि कर्मचारियों के परिवार का भविष्य सुरक्षित रह सके. ज्ञापन देने वालों में सिंटर प्लांट के संतोष पांडेय, सिंटर प्लांट के प्रोमोद सिंह, एफएमइ के श्यामसुंदर गोप, ट्यूब डिवीजन के मनोज मिश्रा, सिक्यूरिटी के ब्रजेश पटेल, रुपेश पांडेय, इक्यूएमएस के होमेंस कुमार, एसएमडी के प्रदीप दुबे, पावर हाउस के तपन कुमार, ए टू एफ ब्लास्ट फर्नेस के राजू महतो, एचआरबीपी के उदय कुमार, ए टू एफ ब्लास्ट फर्नेस के राकेश कुमार शुक्ला, एफएमइ के अरिंदम भर, एफएमइ के विक्की राय समेत अन्य लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola