कदमा: आर्म्स एक्ट का आरोपी जेल से निकला
Updated at : 28 Jun 2024 1:04 AM (IST)
विज्ञापन

घाघीडीह सेंट्रल जेल में बंद आर्म्स एक्ट के आरोपी विक्की ठाकुर, सौरभ कुमार झा गुरुवार बाहर निकले. इससे पूर्व बुधवार को एडीजे-2 कोर्ट से आर्म्स एक्ट के आरोपी विक्की ठाकुर, सौरभ कुमार झा को जमानत मिली थी.
विज्ञापन
जमशेदपुर :
घाघीडीह सेंट्रल जेल में बंद आर्म्स एक्ट के आरोपी विक्की ठाकुर, सौरभ कुमार झा गुरुवार बाहर निकले. इससे पूर्व बुधवार को एडीजे-2 कोर्ट से आर्म्स एक्ट के आरोपी विक्की ठाकुर, सौरभ कुमार झा को जमानत मिली थी. कोर्ट में बचाव पक्ष की ओर से अधिवक्ता अमित कुमार सिंह ने पैरवी की थी. मालूम हो कि गत माह 24 मई को कदमा विजया हैरिटेज फोर्थ फेज स्थित मेसर्स सिगमा एसोसिएट कंपनी के कार्यालय में घुसकर हथियार दिखाकर जब्त गाड़ी को छुड़ाकर ले जाने की घटना हुई थी. इस घटना में आरोपी मोहम्मद सिराज, प्रियांशु ठाकुर, सौरभ कुमार झा, विक्की ठाकुर के विरुद्ध कदमा थाना में नामजद केस दर्ज कराया गया था.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




