ePaper

जिले की पांच खिलाड़ी झारखंड टेबल टेनिस जूनियर टीम में

Updated at : 01 Jan 2025 9:06 PM (IST)
विज्ञापन
जिले की पांच खिलाड़ी झारखंड टेबल टेनिस जूनियर टीम में

jamshedpur sports news table tennis. 86वीं जूनियर और यूथ नेशनल टेबल टेनिस प्रतियोगिता का आयोजन गुजरात के वडोदरा में तीन जनवरी से होगा.

विज्ञापन

जमशेदपुर. 86वीं जूनियर और यूथ नेशनल टेबल टेनिस प्रतियोगिता का आयोजन गुजरात के वडोदरा में तीन जनवरी से होगा. इस चैंपियनशिप के लिए झारखंड बालिका टीम की घोषणा कर दी गयी है. टीम में पूर्वी सिंहभूम जिले की कुल पांच खिलाड़ी को जगह पक्की दी गयी है. टीम में पूर्वी सिंहभूम की अंजलि अग्रवाल, अनुष्का सान्याल, परलीन भामरा, अंशिका महाजन व स्वर्णाली मांझी शामिल है. इसके अलावा गढ़वा की आयुषी कुमारी व धनबाद की सृजानी चटर्जी ने भी टीम में अपनी जगह पक्की की है. टीम के कोच पवनप्रीत सिंह व मैनेजर पिंकी अग्रवाल को नियुक्त किया गया है. टीम में शामिल सभी खिलाड़ी को बुधवार को जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में किट प्रदान की गयी. मौके पर स्टेट सचिव समरजीत सिंह ने खिलाड़ियों को शुभकामनाएं दी. झारखंड टीम बुधवार को टाटानगर रेलवे स्टेशन से वडोदरा के लिए रवाना हुई.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola