दूसरे दिन नदी में मिला दानिश का शव, दोनों साथी को किया गया सुपुर्द ए खाक

Updated at : 21 Jun 2024 9:38 PM (IST)
विज्ञापन
दूसरे दिन नदी में मिला दानिश का शव, दोनों साथी को किया गया सुपुर्द ए खाक

दूसरे दिन नदी में मिला दानिश का शव, दोनों साथी को किया गया सुपुर्द ए खाक

विज्ञापन

गुरुवार को नहाने के दौरान डूब गया था मो. इबदान और मो. दानिश

जमशेदपुर.

कपाली के कांदरबेड़ा में डूबे जाकिर नगर रोड नंबर-16 निवासी मो. दानिश का शव शुक्रवार को सुवर्णरेखा से पुलिस ने बरामद किया. शव मिलने के बाद से दानिश के घरवालों का रो- रो कर बुरा हाल था. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया. शुक्रवार को मो. दानिश और उसके साथी मो. इबदान के शव को सुपुर्द ए खाक किया गया. इस दौरान आजादनगर में गम का माहौल व्याप्त था. मालूम हो कि गुरुवार को मो. दानिश, मो. इबदान समेत पांच दोस्त बाइक व स्कूटी से कांदरबेड़ा सुवर्णरेखा नदी में स्नान करने गये थे. स्नान करने के दौरान मो. इबदान डूबने लगा. उसे डूबता देख मो. दानिश उसे बचाने नदी में कूदा तो वह भी डूब गया. मो. इबदान का शव गुरुवार को नदी में मिला था. टीएमएच ले जाने पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया था. जबकि शुक्रवार को मो. दानिश का शव मिला.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola