ePaper

बिट्टू कामत को रिमांड पर लेगी परसुडीह पुलिस, कोर्ट में दी अर्जी

Updated at : 02 Dec 2024 10:23 PM (IST)
विज्ञापन
बिट्टू कामत को रिमांड पर लेगी परसुडीह पुलिस, कोर्ट में दी अर्जी

बिट्टू कामत को रिमांड पर लेगी परसुडीह पुलिस, कोर्ट में दी अर्जी

विज्ञापन

बिट्टू के जरिये फरार विकास और मुकेश के बारे में जानकारी जुटायेगी पुलिस

वरीय संवाददाता, जमशेदपुर

परसुडीह के राहरगोड़ा में अजीत सिंह पर फायरिंग और टेल्काे में चेचिस ठेकेदार सुनील सिंह की गोली मार कर हत्या करने मामले के आरोपी बिट्टू कामत को परसुडीह पुलिस रिमांड पर लेने की तैयारी शुरू कर दी है. रिमांड पर लेने को लेकर परसुडीह पुलिस ने सोमवार को कोर्ट में रिमांड के लिए अर्जी दी है. इस मामले में कोर्ट मंगलवार को संभवत: आदेश जारी करेगी. पुलिस की मानें तो बिट्टू कामत के जरिये आरोपी विकास और मुकेश के बारे में भी जानकारी लेगी, ताकि फरार अपराधियों को गिरफ्तार किया जा सके.

परसुडीह पुलिस के बाद टेल्को और बिरसानगर पुलिस भी बिट्टू को रिमांड पर ले सकती है. टेल्को में सुनील सिंह की हत्या करने और बिरसानगर के चेसिस ठेकेदार संदीप पासवान से दो लाख की रंगदारी मामले में टेल्को और बिरसानगर पुलिस भी बिट्टू कामत को रिमांड पर लेकर पूछताछ करने की तैयारी में है. बताया जाता है कि 14 नवंबर को बिट्टू कामत ने रुपये लेन-देन के विवाद को लेकर राहरगोड़ा के अजीत सिंह पर फायरिंग की थी. जिससे उसके हाथ में गोली लगी थी. उसके बाद टेल्को में सुनील सिंह की हत्या का आरोप बिट्टू कामत पर लगा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola