गोड़गौड़ा में भीम सोरेन मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट शुरू
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 25 Dec 2024 8:52 PM
jamshedpur local cricket news. आदिवासी ग्रीन स्पोर्टिंग क्लब की ओर से एनएच-33 स्थित गोड़गौड़ा मैदान में बुधवार से भीम सोरेन मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट की शुरुआत हुई.
जमशेदपुर. आदिवासी ग्रीन स्पोर्टिंग क्लब की ओर से एनएच-33 स्थित गोड़गौड़ा मैदान में बुधवार से भीम सोरेन मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट की शुरुआत हुई. प्रतियोगिता के पहले मैच में दलमा टाइगर की टीम ने दलमा गजराज को तीन विकेट से हराया. इस मैच में आर्यन व सोनी संयुक्त प्लेयर ऑफ द मैच बने. प्रतियोगिता के दौरान गणमान्य अतिथि के रूप में आदिवासी ग्रीन स्पोर्टिंग क्लब के अध्यक्ष रखाल सोरेन, सचिव सूरज टुडू, दीपक धिवर, सुशील हांसदा, मान सिंह व कोच अजय दास मौजूद थे. नि:शुल्क रूप से आयोजित इस क्रिकेट टूर्नामेंट में अंडर-14 आयु वर्ग के कुल छह टीमें हिस्सा ले रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










