ePaper

हजारीबाग का प्रत्येक किसान और महिलाएं स्वावलंबी होंगे : ऋचा भारती

Updated at : 18 May 2024 7:43 PM (IST)
विज्ञापन
हजारीबाग का प्रत्येक किसान और महिलाएं स्वावलंबी होंगे : ऋचा भारती

नाबार्ड के तत्कालीन डीडीएम प्रेम प्रकाश की विदाई सह सम्मान समारोह जन जागरण केन्द्र के सभागार में हुआ.

विज्ञापन

जन जागरण केंद्र में डीडीएम नाबार्ड का स्वागत

हजारीबाग.

नाबार्ड के तत्कालीन डीडीएम प्रेम प्रकाश की विदाई सह सम्मान समारोह जन जागरण केन्द्र के सभागार में हुआ. डीडीएम नाबार्ड के प्रेम प्रकाश ने कहा कि नाबार्ड एक छोटी संस्था है जो किसी न किसी रुप से हर घर को जोड़कर लाभांवित करने का सकारात्मक प्रयास किया. जिले के चलकुशा, कटकमदाग, दारु और टाटीझरिया में काम नहीं कर सका. नये डीडीएम इन प्रखंडों में काम करेगी. तत्कालीन डीडीएम ऋचा भारती अधूरे कार्यों को पूरा करेंगी. समारोह में भारतीय जन जागृति केंद्र के अध्यक्ष उमेश प्रताप, जन जागरण केंद्र के सचिव संजय कुमार सिंह, आरके आजाद (एलडीएम), सीनियर वैज्ञानिक डाॅ मनोज कुमार सिंह, सपोर्ट संस्था के सचिव भवानी शंकर गुप्ता, आंबेडकर फाउंडेशन के सचिव दशरथ दास, सुधीर कुमार, जय मंगल सिंह, अनुपम महिला चेतना समिति की उषा देवी सहित अन्य उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola