ePaper

अनियंत्रित ट्रक ने कंटेनर में मारा धक्का, चालक की मौत

Updated at : 17 Apr 2024 6:44 PM (IST)
विज्ञापन
अनियंत्रित ट्रक ने कंटेनर में मारा धक्का, चालक की मौत

एनएच-टू दनुआ घाटी बुधवार को एक बार फिर वाहन दुर्घटना का गवाह बना. बंगाल से सरिया लोडकर यूपी जा रहा ट्रक (यूपी65बीटी-2122) अनियंत्रित होकर आगे चल रहा कंटेनर में जोरदार टक्कर मार दिया.

विज्ञापन

चौपारण.

एनएच-टू दनुआ घाटी बुधवार को एक बार फिर वाहन दुर्घटना का गवाह बना. बंगाल से सरिया लोडकर यूपी जा रहा ट्रक (यूपी65बीटी-2122) अनियंत्रित होकर आगे चल रहा कंटेनर में जोरदार टक्कर मार दिया. घटना में ट्रक चालक सुरेन्द्र यादव (31 वर्ष) (पिता राजदेव यादव, ग्राम जैगीर, बाराचट्टी बिहार) की मौत घटना पर स्थल पर हो गयी. जबकि उपचालक रुपेश कुमार पिता सोहन यादव उम्र 21 वर्ष गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना में ट्रक के परखच्चे उड़ गए. देर तक शव व घायल उप चालक गाड़ी में फंसे रहे. बड़ी मशक्कत के बाद दोनों को गाड़ी से बाहर निकला गया. घायल अवस्था में उपचालक को सामुदायिक अस्पताल चौपारण में भर्ती कराया गया. जहां इलाज के बाद चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए सदर हजारीबाग रेफर कर दिया. दुर्घटना के बाद कुछ देर के लिए घाटी में आवगमन बाधित हो गया. पुलिस के प्रयास से जाम को हटा लिया गया. मृतक चालक के शव को पोस्टमार्टम के लिए हजारीबाग भेज दिया गया है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola