धमकी मिलने के बाद अवैध कारोबारियों के खिलाफ और सख्त हुए सीओ

इस क्षेत्र में अवैध कार्यों को तकरीबन 10 वर्षों से किया जा रहा संचालित
पोड़ैयाहाट में अवैध खनन, परिवहन व मवेशी तस्करी के मामले में पोड़ैयाहाट प्रशासन आरपार के मूड में है. बीते दिन बुधवार को हुए मामले को लेकर पोड़ैयाहाट सीओ को व्हाट्एप कॉल कर धमकी दी गयी है. सीओ को वाहन मालिक व चालक को जेल नहीं भेजने की धमकी दी गयी थी. सीओ फुलेश्वर मुर्मू ने बताया पूरे मामले में यहां तक धमकी दी गयी कि उनको भी किसी मामले में लपेटने का काम किया जाएगा. सीओ ने बताया कि इस क्षेत्र में अवैध कार्यों को तकरीबन 10 वर्षों से संचालित किया जा रहा है, जिसमें मवेशी तस्करी व शराब तस्करी शामिल है. अंचल अधिकारी ने कहा कि किसी में कीमत पर इस क्षेत्र में अवैध कार्य नहीं होने दिया जाएगा. कहा कि कुछ स्थानीय नेता सोशल मीडिया पर प्रशासन के खिलाफ बयान दे रहे हैं. व्हाट्सएप कॉल के माध्यम से अवैध कार्य करने वालों की पैरवी करते है. अगर जरूरत पड़े, तो उस पर भी प्राथमिक की दर्ज की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




