ePaper

Giridih News: किशोरी की मांग में सिंदूर डालने का आरोपी भेजा गया जेल

Updated at : 17 Dec 2024 11:30 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: किशोरी की मांग में सिंदूर डालने का आरोपी भेजा गया जेल

Giridih News: जमुआ पुलिस ने मंगलवार को थाना क्षेत्र के एक गांव के दिनेश यादव को एक 15 वर्षीया छात्रा की मांग में जबरन सिंदूर डालने के आरोप में गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. जमुआ एसआई छाया किस्कू ने बताया कि नाबालिग लड़की के पिता के आवेदन के आधार पर यह कार्रवाई की गयी है.

विज्ञापन

आवेदन के अनुसार प्रार्थी की बेटी के साथ आरोपी ने गत वर्ष से यौन शोषण करता आ रहा था. गत 14 दिसंबर की सुबह उसकी पुत्री किसी जरूरी कार्य से आरोपी के घर की तरफ से जा रही थी. इसी दौरान आरोपी ने जबरन पुत्री की मांग में सिंदूर डाल दिया और अपने साथ लेकर अपने घर ले गया. इस दौरान करीब पांच घंटे अपने पास रखने के बाद फिर घर पर छोड़ दिया और साथ में रखने से इनकार करने लगा. पुलिस ने कहा कि आवेदन के आधार पर जमुआ थाना कांड सं 248/2024 के तहत मामला दर्ज कर पोक्सो एक्ट की धारा 65 (1) बीएनएस 2023 एवं अधिनियम की धारा 04/08 की तहत मामला दर्ज किया गया है. गिरफ्तार युवक को चाइल्ड लाइन गिरिडीह में प्रस्तुत किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola