दुर्गा पूजा पर श्री बंशीधर नगर में होगा श्रीराम कथा का भव्य आयोजन, 11 से 19 अक्टूबर तक चलेगा कार्यक्रम
जतपुरा-पाल्हे में 11 से 19 अक्टूबर तक होगी श्रीराम कथा | Prabhat Khabar Network
जतपुरा-पाल्हे में 11 से 19 अक्टूबर तक श्रीराम कथा का आयोजन होगा। अयोध्या के जगद्गुरु रामानुजाचार्य श्रीरत्नेशप्रपन्नाचार्य जी महाराज कथा सुनाएंगे।
श्री बंशीधर नगर(गढ़वा). जतपुरा-पाल्हे नवयुवक संघ इस साल दुर्गा पूजा पर एक श्रीराम कथा का आयोजन करेगा. यह फ़ैसला बांकी नदी के किनारे श्रीनर्मदेश्वर महादेव मंदिर में हुई एक मीटिंग में लिया गया, जो कि एक पवित्र स्थल है.
अयोध्या के जानकार श्रीरत्नेशप्रपन्नाचार्य जी महाराज सुनाएंगे श्रीराम कथा
आयोजन समिति के अध्यक्ष राजनारायण शुक्ल ने बताया कि अयोध्या धाम के जाने-माने कथावाचक जगद्गुरु रामानुजाचार्य श्रीरत्नेशप्रपन्नाचार्य जी महाराज कथा सुनाएंगे.
रामकथा का अमृत बरसेगा: 11 से 19 अक्टूबर तक बड़ा आयोजन
11 से 19 अक्टूबर तक चलने वाली कथा में भगवान श्रीराम के अच्छे जीवन, उनके आदर्शों, त्याग, दया और भलाई के संदेश लोगों को बताए जाएंगे.
भक्तों में उत्साह
कथा के आयोजन को लेकर इलाके के भक्तों में काफी जोश है. समिति ने ज़्यादा से ज़्यादा लोगों से कथा में शामिल होकर पुण्य कमाने की अपील की है.

जतपुरा-पाल्हे में 11 से 19 अक्टूबर तक होगी श्रीराम कथा | Prabhat Khabar Network
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए