15 साल बाद बन रही सड़क में गड़बड़ी, विरोध शुरू

DCIM100MEDIADJI_0190.JPG
इचड़ाशोल मौजा में जर्जर सड़क की मरम्मत 15 साल बाद करायी जा रही
बहरागोड़ा. बहरागोड़ा के इचड़ाशोल मौजा में जर्जर सड़क की मरम्मत आरइओ विभाग से करायी जा रही है. काम में अनियमितता एवं निर्माण स्थल पर योजना बोर्ड नहीं लगने के कारण स्थानीय लोगों ने नाराजगी जाहिर की. स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना झामुमो के नेताओं को दी. सूचना पाकर काफी संख्या में नेता निर्माण स्थल के पास पहुंचे. निर्माण कार्य में तैनात कंपनी के लोगों से वार्ता की. दूरभाष पर विभाग के जेई राजा हेंब्रम से कहा कि निर्माण कार्य का विरोध नहीं है. यह सड़क लगभग 15 साल बाद बन रही है. फिर कब बनेगी कोई ठीक नहीं है. इसलिए सड़क का निर्माण कार्य गुणवत्तापूर्ण हो. सड़क का समतलीकरण नहीं किया गया है. पहले से बनी सड़क पर गिट्टी भर दिया जा रहा है. निर्माण स्थल पर किसी प्रकार का योजना बोर्ड तक नहीं लगाया गया है. इस कारण काम के बारे में जानकारी नहीं मिल रही है. विभाग के जेइ श्री हेंब्रम ने कहा कि संवेदक को योजना बोर्ड लगाना है. निर्माण कार्य गुणवत्तापूर्ण होगा. जल्द ही कार्यस्थल का दौरा करेंगे. प्राक्कलन के अनुसार काम होगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




